В Казахской Академии спорта и туризма, прошел Международный турнир по Всестилевому каратэ среди детей, юношей, девочек, кадетов, юниоров и студентов ВУЗов.

В этом году Международный турнир  посвящен сразу двум датам:  Дню первого Президента Республики Казахстан 1 декабря  и  ко Дню Независимости,  который  традиционно  отмечают   16 декабря. Для участия в турнире приехало 259 спортсменов из Киргизии, Узбекистана  и  Казахстана.  Особую поддержку в организации  турнира оказал Президент  Казахской  Академии спорта и туризма, профессор Кайрат Кайруллинович  Закирьянов. В течение двух соревновательных дней, спортсмены показали высокий  уровень  мастерства,  запредельную  мотивацию и неимоверную волю к победе. Особо отличившиеся атлеты и чемпионы по давно сложившейся  традиции  были  награждены  медалями,  грамотами,  кубками и памятными сертификатами.

Проверьте также