Научно-исследовательская работа студентов кафедры Зимних сложно-технических видов спорта

Активное участие в научно-исследовательской работе принимают студенты, магистранты, выполняющие дипломные работы и магистерские диссертации. На ежегодных конференциях ППС и студентов академии были представлены доклады Авсиевича В.Н., Мұхамбет Ж.С., Плахута Г.А., Дельвер П.А., магистрантов Кондратенко С.А., Бабакова И.В. и других преподавателей.

Ежегодно кафедра представляет на Республиканский конкурс студенческие и магистерские научные работы. В конкурсах с 2014 по 2018 год призерами становились магистранты кафедры, которые награждались дипломами МОН РК.

Бейсенов А.М. – 2014 г. диплом 2 степени.

Канапьянов З.С., Шепеткова В.И. – 2015г. дипломы 2 степени.

Бабаков И.В. – 2016г. диплом 2 степени.

Пантов А.Д. – 2017г. диплом 3 степени.

Дахим И.В. – 2018г. диплом 1 степени.

Студенты кафедры ежегодно принимают участие в Республиканской студенческой Олимпиаде по предмету «Теория и методика физической культуры и спорта», где регулярно занимают призовые места.