Научно-исследовательская работа кафедры Спортивных игр

Преподаватели кафедры Спортивных игр  работают над темой научного исследования кафедры «Моделирование системы комплексной подготовки спортивного резерва по игровым видам спорта в общеобразовательной и спортивной школах». Теоретические результаты исследования ежегодно отражаются в опубликованных работах сотрудников кафедры. Ежегодно кафедрой проводится научно-практическая конференция «Жас Ғалым».

Преподаватели кафедры принимают участие в научно-практических конференциях разного уровня, выступают с докладами, публикуют результаты своих исследований.

Преподаватели кафедры активно занимаются вовлечением в научно-исследовательскую деятельность студентов академии. Ежегодно под их руководством готовятся доклады студентов и публикуются статьи.

Публикации преподавателей кафедры Спортивных игр

2019 2020 2021 2022 2023
Учебники, монографии, учебные, учебно-методические пособия 2 2 2 4
Статьи, опубликованные в базе Scopus 1 1 1 1