АРХИВ

В КазАСТ провели курсы повышения квалификации в онлайн формате «Современное состояние и перспективы развития биомеханики и адаптивной физической культуры (АФК)» с приглашением ученых

Отдел послевузовского образования и карьеры КазАСТ в период с 13 по 24 февраля 2023 года провели курсы повышения квалификации в онлайн формате на тему: «Современное состояние и перспективы развития биомеханики и адаптивной физической культуры (АФК)»  с приглашением ученых  Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта, г. Санкт-Петербург.

Евсеев Сергей Петровичдоктор пед. наук, профессор, заведующий кафедрой теории и методики адаптивной физической культуры НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург, специалист в области АФК.

Ладыгина Елена Борисовнаканд. пед. наук, доцент, профессор кафедры теории и методики адаптивной физической культуры, специалист в облсти АФК.

Шелехов Алексей Анатольевич – канд. пед. наук, доцент, декан факультета образовательных технологий адаптивной физической культуры, специалист в области АФК.

Ципин Леонид Львович – доктор пед. наук, профессор. Кафедра биомеханики, специалист в области биомеханики.

Ненахов  Илья Геннадьевичканд. пед. наук, доцент кафедры биомеханики, специалист в области биомеханики.

Также читают лекции по адаптивной физической культуре и антидопингу специалисты КазАСТ:

Кисебаев  Жанибек  Сагатович – к.б.н. зав.кафедрой анатомии, физиологии и адаптивной физической культуры.

Ульжекова Нургуль Туленовна – директор общественного фонда «Мир равных возможностей», преподаватель кафедры анатомии, физиологии и спортивной медицины.

Кефер Наталья Эгоновна – зав. кафедрой спортивных игр, МСМК.

Жумабаева  Галия Болатовна – преподаватель кафедры анатомии, физиологии и спортивной медицины, специалист центра допинг контроля.

Курсы предназначены для учителей физической культуры общеобразовательных и коррекционных школ, школ-интернатов, ДЮСШ, специалистов и инструкторов в области АФКиС и преподавателей вузов и колледжей.

Слушателям прошедшим полный курс  повышения квалификации будут выданы свидетельства установленного образца объемом 90 часов (3 кредита).

acsC adfsvb ADSFAVD adsvf asdsvd CDacvCS dafdvb dcasd fafas fsd VADC vdcsdd vdcsx

Close