ОбъявлениеОбъявление

b2cb3450-b790-40e9-bd62-6ba2e880cde1

В НАО Казахской академии спорта и туризма, Алматы пройдет КУРС ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ТЕМЕ: «ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И КОРРЕКЦИЯ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ НАРУШЕНИЙ СТОП И ОСАНКИ».

Целевая аудитория: педагоги в области физической культуры и спорта, специалисты адаптивной физической культуры и спорта, фитнес тренеры.

Сроки проведения Курса повышения квалификации: С 03.06. по 15.06. 2024 года, в объёме 72 часа с выдачей сертификата и приложения.

Место и формат проведения: обучение в НАО Казахская академия спорта и туризма (город Алматы, проспект Абая 83).

Стоимость Курса повышения квалификации – 40 000 (сорок тысяч тенге)

Счет для оплаты:

НАО «Казахская академия спорта и туризма»

БИН     010 840 001 890

Банк     АГФ АО «БанкЦентрКредит»

БИК      KCJBKZKX

ИИК (KZТ) KZ 078 560 000 000 011 507

КБЕ 16

Программа курса повышения квалификации включает следующие модули:

• «Физиология стоп и осанки»;
  • «Лечебная физическая культура при коррекции стоп и осанки»;
  • «Коррекция функциональных нарушений стоп и осанки».

Цель курса – формирование устойчивых и структурных представлений у слушателей о лечебной физической культуре и коррекции функциональных нарушений стоп и осанки, применение полученных профессиональных навыков в совершенствовании педагогического мастерства для полноценной самореализации индивидуальных творческих замыслов.

Ожидаемые результаты обучения:

по итогам прохождения курсов повышения квалификации слушатель будет:

• знать специфику лечебной физической культуры при нарушениях стоп и осанки;
  • использовать средства лечебной физической культуры при нарушениях стоп и осанки;
  • знать, понимать и раскрывать строение и функции стоп и осанки, а также понимать их высокую значимость при их функциональных нарушениях.

Для регистрации на курс слушатели должны предоставить следующие документы в скан версии на адрес электронной почты: kursykazast@mail.ru

1. Заявка на обучение (форма прилагается);
  2. Скрин квитанции об оплате (с пометкой «курс повышения квалификации»).

Контактный телефон: специалист по повышению квалификации Отдела послевузовского образования и карьеры: Изтелеуова Кульмария Елахуновна, 8727- 292 -38-34, сот. 8707-999-1502, Васильева Диана, Админ Центра оздоровительного фитнеса Анны Симоновой, сот. 8700 300 1812.

Заявка на участие

В ПРОХОЖДЕНИИ КУРСА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ТЕМЕ: «ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И КОРРЕКЦИЯ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ НАРУШЕНИЙ СТОП И ОСАНКИ»

Информация об участнике
Ф.И.О. (полностью, согласно удостоверению личности)